1)Имя персонажа:
Сицилия Хэйфер
2)Возраст:
23
3)Внешность:
У Сиц длинные, синие волосы, у неё смуглая кожа. Обворожительные голубые глаза, милые губки). Спортивная внешность. Одета она по разному, но при превращении в ведьму она одета: кудрявые волосы,  туфли на каблуке, пуанты от колен. Что-то вроде камбинизона у неё заменяет юбку и топ.
Повседневняя одежда:
На Сиц одето платье, сзади волос у неё розовый бант. Да она очень своеобразная ведьма. На одной руке гетр голубого цвета, а на др. руке фиолетовый браслет. Туфли на каблуке, и пуанты ниже чем от колен. Вот картинки:
преврщение:
http://s61.radikal.ru/i171/0912/18/4a4efc10746a.jpg
повседневняя:
http://i047.radikal.ru/0912/2a/3d246dd3cf4f.jpg

4)Характер;
Сицилия - довольно неприятное в общении существо.Любит говорить колкости - что у неё, конечно, не всегда получается.Обыкновенно выглядит особой язвительной и совершенно непробиваемой для таких же методов, какими действует.Однако, когда она в плохом настроении, обычно ведет себя угрюмо и хочет лишь забиться в уголочек - подальше от суеты оставшегося вокруг мира.Несмотря на все свои "ведьминские" качества, в отношении некоторых вещей может быть по-детски непосредственна.Дружить умеет плохо - сказывается отсутствие практики, хех х) Однако, если человек ей понравится - ему вполне может открыться совершенно неизвестная сторона её души.Немного застенчивая скромная девушка, обожающая прогулки под дождем, цветы и ночные полеты над сияющим неоновыми огнями Магиксом.Саму себя считает ужасным человеком.

5)Био:
Сицлия королева по крови. Она родилась на планете Эквиом, в ночь когда светила полная луна, и на всех планетах шел снег. Это было 20 числа. Мужчина смотрящий за юной принцессой, заметил, как она управляла снегом. То он становился сильней, то переставал падать. В 13 лет Сиц была уже полноправной принцессой. Она не училась, она была высокомерна! Она не играла с ровестниками. В 14 лет она начала изучать свою силу, злить её не льзя было, в то время она плохо контролировала свою силу. Научившись контролировать свою силу, Сиц, была просто не победима. 5 лет она правила вместе со своими родителями, Анитой и Себастьяном Хэйфер. В 20 лет, её родители отреклись от престола и Сицилия стала королевой. Все стали её боятся, она поддерживала погоду во всем мире! И так же на Земле. Сиц решила расширить свои просторы, и решилась захватить еще парочку планет. Сицилия с успехом захватила почти все Волшебное Измерение, им она правила всем 3 года.  Но только одна планета не была поражена. Решив её захватить последню, группа магов отправила камень Сицилии на Землю, к феи-готке. И Сиц отправилась на планету Земля за своим камнем. Вернув камень, она осталась жить на Земле, в городе Лондон. А волшебное измерение она передала своим лучшим трём подругам.

6)Сила:
сила Погоды

7)Статус:
}{Веселее Ни Куда}{

8)Чястота посещения:
Каждый День!

9)Связь с вами:
ICQ:  433946544

10)Раса:
Ведьма