Maya Fox - Stone Highest Witches...

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Регестрируйтесь! Вы нам никогда не будете лишними!) На форум был поставлен чисто новый дизайн, Happy New Year! Если мне прийдет в голову сделть получше, стиль поменяется! А так - это наш Новогодний Диз!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Создатель
Sicily
__________________

Администрация
Maya|Fox
Vita

Модераторы
Kira
~Keit_fly_out_of_the_sky~
Saylent Gray


ОБЪЯВЛЕНИЕ
На форуме идет постепенная обычная, но очень интересная жизнь. Создается все больше новых тем. Вроде как прибавляется пользователей. Создательница думает какие бы конкурсы провести, поэтому создана тема: "Какие конкурсы вы хотите, или хотите вы их вообще?!". Наверно в следующем месяце у нас будет стартовать наша ролевая игра - Часть 1: Камень Высшей Ведьмы!
РОЛЕВАЯ ИГРА
Ролева игра еще не начата. Сейчас иы обсуждаем наш новый сюжет, или придумываем новый сами! Кто хочет, тот создает себе темку в Свободной Ролевой, и там играет вне сюжета!) Персонажи, не заполнившие анкеты, приняты в ролевую не будут! Поэтому - У КОГО НЕТ АНКЕТЫ, НАПИШИТЕ ЕЁ! Без анкеты в игру вы не будете приняты!
НАВИГАТОР ПО ФОРУМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maya Fox - Stone Highest Witches... » Приёмная » АнкеткО Кейт


АнкеткО Кейт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя персонажа:
Кейт Странзбит/Keit Stranzbit
2)Возраст:
Ей 17 лет. Родилась 24 мая
3)Внешность:
• имя звезды чью внешность берете: Клер Дейнс
• общее описание:Длинные русые волосы, даже немного с золотым отливом и бледно-серые глаза, которые порой становятся бирюзовыми придают внешности Кейт некое легкомыслие, но в то же время задумчивость и умный вид. Она милая красивая молодая девушка. носик её очень сильно задран вверх, вообще черты лица изящны, глаза широкие с большим изобилием ресниц. Выглядит она ужасно доверчивой. хотя на самом деле всё не так как кажется. (Это внешность по меркам аниме: http://i068.radikal.ru/0912/56/01f22f74038a.jpg и http://s56.radikal.ru/i153/0912/f1/ce4d9aeadba2.jpg ), а по человеческим меркам у неё внешность Клэр Дейнс: http://s58.radikal.ru/i160/0912/08/441d27136bab.jpg

4)Характер;
• сильные стороны: Кейт чувствительна и эмоциональна, очень нетерпелива, никогда не падает духом и легко довольствуется малым, если не может добиться большего.
• слабые стороны:Также Кейт весьма снзходительна, она кротка, добра, ранима, не очень любит шумное общество, предпочитая в своём внутреннем мире замыкаться от несовершенств мира внешнего.
• страхи: боится смерти
• интересы: рисование, компьбтеры. техника всякая
• привычки: как таковых нет
• общее описание:Кейт обожает задавать людям загадки, если возникает какая-то хитросплетённая интрига, можно не сомневаться, что в центре её окажется фигура этой милой, мягкой, вроде бы очень даже покладистой особы. Она никогда никому не желает зла, но действует на человеческие отношения подобно катализатору. Кейт чувствительна и эмоциональна, очень нетерпелива, никогда не падает духом и легко довольствуется малым, если не может добиться большего. Также Кейт весьма снзходительна, она кротка, добра, ранима, не очень любит шумное общество, предпочитая в своём внутреннем мире замыкаться от несовершенств мира внешнего. Кейт отличает преданность к себе и к окружающим, поэтому она до сих пор не нашла себе пару. Однако, если хотя бы одна секундочка, маленькая секунда юношеского внимания и девушка станет гостепреимной. умелой хозяйкой. Кейт обожает мечтать и порой её очень трудно спустить с небес на землю. Трудно складываются отношения с обществом.

5)Био:
Кейт родилась  обычной семье Мэриона и Кребза Странзбит, они искренне любили свою дочь. Но однажды случилась катастрофа - машина разбилась и родители девочки погибли. Тогда её отдали в детский дом. Там она росла до свершения своего 17-и летия. Тогда её взял к себе мужчина. Вроде бы обычный человек, как и все, но в один день Кейт увидела как он пьёт кровь животного, мёртвого жвотного и испугавшись убежала в лес, но её приёмный отец - Николас и брат - Кларк догнали её и привели домой. Несколько дней она не выходила из своей комнаты, хотялеа сбежать, но Ник запер её, а когда она вышла просить прощение за своё ужасное поведение -укусил. С тех пор кейт также как и он охотится, убивает, пьёт кровь и снова охотится. Но на людей она не нападает. К каком-то вампирском роде она - вегитарианец, впрочем её отец - Николас такой же. Через пару лет после превращения Кейт стала замечать за собой особенность исполнения своих слов. Чтобы она не говорила - то сбывалось. Оказывается, не все вампиры так просты как кажется.
6)Сила:
Кейт вампири она имеет небольшой дар, конечно же, он работает далеко не всегда: если она что-то скажет, то это сбудеться, например: "Сегодня команда школы 35 забьёт 4 гола" - так оно и будет, конечно же похоже на предсказывание, но это не так. Пока Кейт умеет воплощать в жизнь только мелкие события. Ну, такое как: "Вампирыистрибят всех обортней", конечно же не исполнится! .
7)Статус:
love|My life does not make sense
8)Чястота посещения:
несколько раз в неделю если инет не отключат
9)Связь с вами:


10)Раса:
вампир

0

2

Принята!

0

3

Сенкью!

0


Вы здесь » Maya Fox - Stone Highest Witches... » Приёмная » АнкеткО Кейт